Liste der Nennungen Berkheim

Hinweis:

Daten werden direkt nach erfolgreicher Nennung in zeitlicher Reihenfolge (neueste zuerst) angezeigt (also erst, wenn der Link in der Bestätigungs-Email angeklickt wurde). Nicht vollständig abgeschlossene Nennungen tauchen in der Liste nicht auf!
Falls nach erfolgter Nennung hier kein Eintrag zu finden ist, nehmt bitte Kontakt auf.

Diese Liste dient rein der einfachen Information. Es entsteht keinerlei Rechtsanspruch. Änderungen vorbehalten!
Datenschutz: in der Anmeldung wird der Verwendung der Daten zugestimmt.

Das Startgeld wird vor Ort bezahlt.

Es kann die Klasse gefiltert werden: z.B. "Kl.7"  (bei Klasse eingeben und "jetzt filtern" drücken).

(69) Klasse Nachname Vorname Startnummer Fahrzeug Marke Hubraum in ccm
1. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Schneider Jakob 54 Yamaha 65
2. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Osterrath Mathias 652 Husqvarna 250
3. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Barth Markus 6 Fantic 250
4. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Schneider Noel 33 KTM 85
5. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Rettenmeier Paul 241 GasGas 85
6. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten La Torre Loris 211 Yamaha YZ250F 250
7. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Anders Justin 771 Yamaha yz 125 125
8. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Bauer Lee Leon 7 gasgas 125
9. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten Rusiecki Oliver 27 KTM 65
10. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Riexinger Julia 10 Yamaha 85
11. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Friedhoff Henri 11 Yamaha 65
12. Kl.1 - 50ccm/2T Hobby Friedhoff Benno 22 KTM 50
13. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten KARRER MARLON 24 KTM 85
14. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Laufer Luis-Valentino 85 Gasgas MC 125 125
15. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Schrade Frank 7 Husqvarna 450
16. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Schrade Dennis 421 Honda 250
17. Kl.10 = Damen>=85ccm Zepf Angelina 27 Fantic 125
18. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Rasch Maximilian 811 GasGas 125
19. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Allgaier Kurt 66 TM MX 125
20. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Diebel Alexander 278 Fantic 249
21. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Wohner Nico 57 Kawasaki 250
22. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Baumann Moritz 41 Yamaha 250
23. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Moser Marcel 269 KTM 250
24. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Schuster Nico 107 KTM 350
25. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Frick Patrick 255 Honda crf 450
26. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Knoch Hugo 22 Yamaha 125
27. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Jakob Manuel 168 KTM 250
28. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Roth Silas 205 TM 85
29. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Petrow Lea 20 Ktm 65
30. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Petrow Jay 17 Ktm 85
31. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Petrow Igor 34 Honda 450
32. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten Berg Lasse 26 Ktm 65
33. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Berg Robert 274 Suzuki 250
34. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten Berg Valentino 46 Yamaha 65
35. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Eckert Evan 26 Honda 250
36. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Wiedmann Kevin 194 Suzuki 250
37. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Lehmann Michael 243 Yamaha 250
38. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby wittlinger nico 133 KTM 125
39. Kl.10 = Damen>=85ccm Rasch Kathrin 194 Yamaha 250
40. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Buser Dominik 235 Honda 250
41. Kl.1 - 50ccm/2T Hobby Buser Max 162 Husqvarna 50
42. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Horschig Tom 64 KTM 85
43. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Sigel Glenn 37 Husqvarna TC 125
44. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Zähringer Jonas 161 KTM 125
45. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Sendner Markus 297 Suzuki 250
46. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Längst Benjamin 97 Yamaha 250
47. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Hirt Sebastian 25 Kawasaki 450
48. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Hinkelmann Oliver 2 Yamaha 250
49. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Welte Markus 209 GasGas 250
50. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Merz Vincent 8 Honda CRF 250
51. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Lehr Niklas 155 KTM 125
52. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Müller Percy 21 Husqvarna 350
53. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Bechter Martin 981 Kawasaki 250
54. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Welser Felix 7 Husqvarna 350
55. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Kirschbaum Stephan 73 Yamaha 250
56. Kl.10 = Damen>=85ccm Allgaier Ines 318 TM MX 144
57. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Bader Simon 21 Yamaha 250
58. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Stierle Eric 458 KTM 125
59. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Wisterzil Dirk 963 Honda 250
60. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Horn Ziona 286 KTM 85
61. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Rominger Frank 585 Suzuki RMZ 250 250
62. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Kuhnle Fabian 95 KTM 250
63. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Bechter Martin 981 Kawasaki 250
64. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Fehrenbacher Moritz 121 Kawasaki 450
65. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Graff Joshua 944 Husqvarna FC 250 250
66. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Holder Lukas 242 KTM 250
67. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Betz Béla 112 Honda 250
68. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Slitscher Damian 78 KTM 250
69. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Asprion Frank 69 KTM 450