Liste der eingeschriebenen Fahrer(innen) MX-Jugendcup

Hinweis:

Daten werden direkt nach erfolgreicher Einschreibung in zeitlicher Reihenfolge (neueste zuerst) angezeigt (also erst, wenn der Link in der Bestätigungs-Email angeklickt wurde). Nicht vollständig abgeschlossene Einschreibungen tauchen in der Liste nicht auf!
Falls nach erfolgter Einschreibung in den Cup hier kein Eintrag zu finden ist, nehmt bitte Kontakt auf.

Diese Liste dient rein der einfachen Information. Es entsteht keinerlei Rechtsanspruch. Änderungen vorbehalten!
Datenschutz: in der Einschreibung wird der Verwendung der Daten zugestimmt.

Die Liste ist vorbehaltlich der Überweisung der Einschreibegebühr. Nichtzahler sind hier noch enthalten! Eine finale Liste (ohne die Nichtzahler) wird als PDF zum Download erzeugt.

Es kann die Klasse gefiltert werden: z.B. "Kl.1 -" , Kl.2, Kl.3, ... Kl.9b, Kl.10 (bei Klasse eingeben und "jetzt filtern" drücken).

(53) Klasse Nachname Vorname Startnummer Fahrzeug Marke Hubraum in ccm (2T / 4T) Verein
1. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Bader Simon 21 Fantic XXF 250 MSC Emmingen-Liptingen
2. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Lehr Niklas 155 KTM 125 MSC Emmingen
3. Kl.10 = Damen>=85ccm Nusser Emma 11 Yamaha 125 1.RMC Reutlingen
4. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Betz Bela 112 KTM 250 MSC Emmingen
5. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Richter David 63 Fantic 125 kfv Kalteneck Holzgerlingen
6. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten A PORTA KIMI 17 ROXOR YAMAHA GYTR 85 MSC Konstanz / Supermotoclub-Bodensee
7. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Bernhard Benjamin 151 Honda CRF 250 250 Hohbeck Racing Team MSC Berkheim
8. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Sigel Glenn 37 Husqvarna 125 Msc Obernheim
9. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Roth Silas 205 TM 125 MSC Emmingen-Liptingen
10. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Waibel Jacques 53 Husqvarna 350 HohbeckRacingTeam , MSC Berkheim
11. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Thoma Moritz 197 Honda 250 MSC Berkheim/HohbeckRacingTeam
12. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Scherer Sascha 76 Honda 450
13. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Löffler Dominik 223 KTM 250 MSC Schweighausen
14. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Lehmann Michael 243 Yamaha 250 MSC Schweighausen
15. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten Ulrich Dominik 711 KTM SX 65 65 1RMC Reutlingen
16. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten Herrmann Samuel 198 KTM 65 MSC Schweighausen
17. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Miller Janik 318 Husqvarna 350 Hohbeck Racing Team MSC Berkheim
18. Kl.10 = Damen>=85ccm Zepf Angelina 27 Fantic 125 Msc Spaichingen/ Msc Konstanz
19. Kl.1 - 50ccm/2T Hobby Döbele Jule 47 LEM 50 MSC Konstanz
20. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Kleinhans Tim 22 Husqvarna fc350 350 Hohbeckracingteam/ MSC Berkheim
21. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Sonntag nicolai 259 Honda 450 Hohbeck Racing Team / MSC Berkheim
22. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Nonnenmacher Robin 95 Yamaha 450 Hohbeck Racing Team / MSC Berkheim
23. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Schumann Robin 61 Fantic xxf 450 Msc Gerstetten
24. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Brodd Marvin 458 Husqvarna 350 Hohbeck Racing Team, Msc Berkheim/ Bad Wurzach
25. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Moser Lucas 8 Husqvarna 350 Hohbeck Racing Team / MSC Berkheim
26. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten KARRER MARLON 24 KTM SX 85 MSC Berkheim / MSC Emmingen
27. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Jackel Lothar 44 Kawasaki 450 LMS RACING - MCF Ippingen - MSC Spaichingen
28. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Herr Nico 413 Kawasaki 250 MSC Schweighausen
29. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Fezer Johan 28 Yamaha 125 MX Emmingen
30. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Bauer Hendrik 49 Yamaha 250 KFV Kalteneck Holzgerlingen
31. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Löffler Jano 204 KTM 125 MSC Bräunlingen, MSC Emmingen-Liptingen
32. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Pichler MARIO 245 Honda 450 MTSC-MX-TEAM
33. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Sillmann Julius 119 TM 250 MSC Schweighausen
34. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Hammerer Michael 71 Yamaha 125 MCC Egg
35. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Flad Wolfgang 48 Honda 449 MSC Konstanz
36. Kl.10 = Damen>=85ccm Horn Ziona 286 GasGas 125 MSC Emmingen-Liptingen
37. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Rusiecki Oliver 27 Yamaha 85 MSV Bühlp
38. Kl.10 = Damen>=85ccm Rusiecki Laura 14 Yamaha 85 MSV Bühlertann
39. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Ummenhofer Aaron 201 Husqvarna 85 MSC Bräunlingen
40. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Ummenhofer Leon 97 Ktm 65 MSC Bräunlingen
41. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Göbel Tim 102 Husqvarna 65 MSC Emmingen Liptingen
42. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Goll Max 364 Yamaha 125 MTC Flehingen
43. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Riek Bastian 26 Yamaha 450 MSV Bühlertann
44. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Stierle Eric 458 KTM 125 MSC Konstanz
45. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Sendner Markus 297 Suzuki 250 MSC Mindersdorf
46. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Müller Percy 21 Husqvarna 350 MSC Spaichingen
47. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Boes Niklas 16 Sherco 125 Msc Obernheim
48. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Steinbauer Dennis 47 Yamaha 450 Msc Emmingen-Liptingen
49. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Burr Hans 929 Tm Racing 250 RRT-Scheer
50. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Angele Jona 4 Yamaha 250 MSC Bad Wurzach/Team Hiemer
51. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Lauber Armin 746 KTM 350 MCF Ippingen
52. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Längst Benjamin 97 Yamaha YZ250F 250 MSC Bad Wurzach / MCV Oberrieden
53. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Fuchs Alexander 341 Husqvarna 450 Msc Emmingen