Liste der eingeschriebenen Fahrer(innen) MX-Jugendcup 2021

Hinweis:

Daten werden direkt nach erfolgreicher Einschreibung in zeitlicher Reihenfolge (neueste zuerst) angezeigt (also erst, wenn der Link in der Bestätigungs-Email angeklickt wurde). Nicht vollständig abgeschlossene Einschreibungen tauchen in der Liste nicht auf!
Falls nach erfolgter Einschreibung in den Cup hier kein Eintrag zu finden ist, nehmt bitte Kontakt auf.

Diese Liste dient rein der einfachen Information. Es entsteht keinerlei Rechtsanspruch. Änderungen vorbehalten!
Datenschutz: in der Einschreibung wird der Verwendung der Daten zugestimmt.

Die Liste ist vorbehaltlich der Überweisung der Einschreibegebühr. Nichtzahler sind hier noch enthalten! Eine finale Liste (ohne die Nichtzahler) wird als PDF zum Download erzeugt.

Es kann die Klasse gefiltert werden: z.B. "Kl.1 -" , Kl.2, Kl.3, ... Kl.9b, Kl.10 (bei Klasse eingeben und "jetzt filtern" drücken).

(123) Klasse Nachname Vorname Startnummer Fahrzeug Marke Hubraum in ccm (2T / 4T) Verein
1. Kl.2 - 50ccm/2T Experten Berg Valentino 46 Husqvarna tc 50
2. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Foltinek Maurizio 18 KTM 125 MSC Emmingen
3. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Friedrich Marvin 24 KTM 300 MSC Hornberg
4. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Müller Enrico 37 Husqvarna 4 Mc mothern
5. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Anders Justin 771 Yamaha yz 125 125 Konstanz
6. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Renz Fabian 63 Yamaha 250 MSC Langnau
7. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Hail Alexander 9 TM 85 KFV Kalteneck / Holzgerlingen
8. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Kürner Luca 686 KTM 250 MSC Bräunlingen
9. Kl.10 = Damen>=85ccm Kohaupt Tamara 513 Yamaha 250 MSC Bräunlingen
10. Kl.10 = Damen>=85ccm Schad Sophia 245 KTM 125 MSC Berkheim
11. Kl.10 = Damen>=85ccm Schad Lena 219 KTM 150 MSC Berkheim
12. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten Schad Luca 8 KTM SX 65 65 MSC Berkheim
13. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Bach Marvin 255 Suzuki 450 MSC Obernheim
14. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Müller Ben 235 Ktm 85 Msc Emmingen
15. Kl.10 = Damen>=85ccm Häußler Silvie 92 Yamaha 125 1. RMC
16. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Haus Lenny 24 Suzuki 250 Msc Emmingen-Liptingen
17. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Lehleiter Maxi 33 Husqvarna 350 RRT-Scheer
18. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Schmid Sebastian 39 Honda 450 MCF Ippingen
19. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Hammer Moritz 123 KTM 85 MSC Betra
20. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Kimmich Nelson 176 KTM 85 MSC Betra
21. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Kimmich Colin 210 KTM 85 MSC Betra
22. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Reinacher Dennis 84 Yamaha 250 MSC-Obernheim
23. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Honer Tobias 31 KTM 450 MSC Spaichingen / EHS Racing
24. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Honer Markus 14 KTM 250 MSC Spaichingen / EHS Racing
25. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Weller Patrick 90 Yamaha YZ250F 250
26. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Pleiss Dennis 3 Suzuki 250 Msc-Hornberg
27. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Reinacher Stephan 71 Husqvarna 250 MSC Obernheim
28. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Jackson Lewin 38 KTM 85 MSC Betra
29. Kl.10 = Damen>=85ccm Beck Natalie 315 Husqvarna 125
30. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Pohland Patrick 245 KTM SX-F 250 MSC Bräunlinge
31. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Bissinger-Wagner Valentin 146 Kawasaki 65
32. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Wintermantel Sascha 28 KTM 250 MSC Spaichingen
33. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Walser Fabian 46 Husqvarna 250 Msc Langnau
34. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Grammer Nicolai 99 Honda CRF 250 MSC-Spaichingen
35. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Vöpel Winard 252 Husqvarna 65 MSC Betra
36. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Foltinek Maurizio 18 KTM 85 MSC Emmingen
37. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Foltinek Lavinia 18 KTM 65 MSC Emmingen
38. Kl.10 = Damen>=85ccm Asprion Sophie 651 Husqvarna 125 MSC Emmingen / MCF Ippingen
39. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Marquardt Maximilian 146 Kawasaki 250 MSC-Spaichingen
40. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Roth Silas 18 TM 85 5 MSC Emmingen
41. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Cimino Francesco 4 Husqvarna 85ccm 2T Msc emmingen lipptingen
42. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Kraus Marc 6 KTM 450 MSC Emmingen
43. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Kraus Roland 4 KTM 125 MSC Emmingen
44. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Zeller Thomas 18 KTM 450 MCF Ippingen e.V. im DMV
45. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Halder Hendrik 88 Kawasaki 450 LMS Racing
46. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Braitsch Benjamin 9 KTM 250 Msc Betzweiler–Wälde
47. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Berg Lasse 26 KTM 65
48. Kl.2 - 50ccm/2T Experten Berg Valentino 46 Husqvarna tc 50
49. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Döbele Leonard 87 KTM 250 MSC Konstanz
50. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Matejka Joshua 81 Yamaha 450 LMS- Racing/ MCF Ippingen
51. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Laufer Luis - Valentino 85 KTM SX 125 125 MSC Emmingen
52. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Heberle Maik 76 Kawasaki 125 MSC Bräunlingen
53. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Lehr Niklas 155 Ktm 85 MSC Emmingen
54. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Vocelka Timm 91 Yamaha 250 MSC Konstanz
55. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Kühne Lars 234 KTM 250 MSC Emmingen-Liptingen
56. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Asprion Frank 69 KTM 450 MCF-Ippingen
57. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Mandic Luka 69 noch nicht bekannt für die Saison 250
58. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Welz Ulrich 27 Husqvarna FE 450
59. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Kramer Lukas 810 Ktm 250 Msc Emmingen
60. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Belles Jan 72 KTM 125 MSC Langnau
61. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Riester Leon 74 KTM 2504 MSC Emmingen-Liptingen
62. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Reichmann Matthias 13 Ktm 300 Msc-braeunlingen.de
63. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Lehmann Michael 243 Yamaha 250 MSC Schweighausen
64. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Bader Simon 21 KTM 85 MSC Emmingen-Liptingen
65. Kl.10 = Damen>=85ccm Decker Aylin 611 Tm 85 Kfv Kalteneck Holzgerlingen
66. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Schwitter Nicola 202 KTM 125 ? Konstanz ? wenn es ihn noch gibt
67. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Breijo Daporta Candido 248 Kawasaki 450 Msc Fischbach
68. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Kühner Peter 44 Husqvarna 85 MSC Berkheim / AMC Kempten
69. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Welz Dario 249 KTM SX 250 250 -
70. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Philipp Elia 172 KTM 85 MSC Emmingen
71. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Philipp Janis 97 KTM 65 MSC Emmingen
72. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Petrow Igor 34 Honda 450 MSC Emmingen
73. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Petrow Diana 125 Ktm 85 MSC Emmingen
74. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Petrow Jay 17 Ktm 85 MSC Emmingen
75. Kl.10 = Damen>=85ccm Allgaier Ines 318 TM 125 MSC Berkheim
76. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Bießenberger Robin 44 Husqvarna 250 MSC Langnau / MSC Konstanz
77. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Schmitz Dominik 3 Honda 450 MSC Emmingen
78. Kl.10 = Damen>=85ccm Schmitz Rafaela 2 Honda 250 MSC Emmingen
79. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Baumann Stefan 15 KTM 350 MSC Berkheim
80. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Merz Vincent 8 Honda 250 MCF Ippingen
81. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Slitscher Damian 78 KTM 250 MSC Spaichingen
82. Kl.10 = Damen>=85ccm Schmitz Ariane 494 Honda 450 MSC Emmingen + MCF Ippingen
83. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Bercher Claudio 62 KTM 249 MSC Langnau MSC Konstanz
84. Kl.10 = Damen>=85ccm Bercher Adriana 50 Suzuki 85 MSC Langnau MSC Konstanz
85. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Horn Ziona 286 KTM 85 MSC Emmingen Liptingen
86. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Pichler Pierre 174 KTM 125 MSC Emmingen
87. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Welser Felix 7 Huqvarna 350 Msc Berkheim
88. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Maier David 13 KTM 125 MSC Spaichingen
89. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Hoffmann Chris 194 Kawasaki 250 MSC Obernheim
90. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Wittlinger Nico 133 KTM 125 MSC Obernheim
91. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Weck Vincent 149 KTM SX 125 MSC Betzweiler / MSC Bräunlingen
92. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Horschig Mario 161 Honda 250 MSCEL
93. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten Horschig Tom Inuk 64 KTM 65 MSCEL
94. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Zepf Hartmut 19 Kawasaki 450 MSC Spaichingen
95. Kl.10 = Damen>=85ccm Zepf Angelina 27 Fantic 125 MSC Spaichingen
96. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Schmaus Felix 44 KTM 65 MSC Berkheim
97. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Schumann Robin 61 Yamaha 450 Msc Gerstetten
98. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Jackel Lothar 44 Kawasaki 450 LMS RACING / MCF Ippingen
99. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Kienzler Alex 36 KTM SX 250 250 Msc Bräunlingen
100. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Schmid Markus 717 Honda 450 MCF Ippingen
101. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Vötsch Leon 243 KTM 65 MSC Emmingen
102. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Ettwein André 16 Yamaha 450 MCF Ippingen / LMS-Racing Team
103. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten KARRER MARLON 241 KTM 65 MSC Emmingen
104. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Moser Marcel 269 KTM 250 MSC Hornberg
105. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Sigel Glenn 37 Husqvarna 125 MSC Obernheim
106. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Maihöfer Jan Philipp 11 KTM sx 65 MSC Obernheim
107. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Jetter Alexander 9 Ktm SXF 350 MSC Obernheim
108. Kl.10 = Damen>=85ccm Bießenberger Emily 45 Husqvarna 125 MSC Langnau / MSC Konstanz
109. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Steinbauer Dennis 47 Yamaha 250 MSC Emmingen-Liptingen
110. Kl.1 - 50ccm/2T Hobby Steinbauer Ben 38 Husqvarna 50 MSC Emmingen-Liptingen
111. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Steiert Leo 18 KTM 450 MSC Bräunlingen/ Team Karreschwarter
112. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Müller Percy 67 KTM 350 MSC Spaichingen
113. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Rasch Maximilian 811 Honda CRF 250 MSC-Berkheim
114. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Hölzle Marius 24 KTM 125 MSC Emmingen
115. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Graff Joshua 944 Husqvarna TC 125 MSC Emmingen-Liptingen
116. Kl.9b - Open >250ccm ab36Jahre Straube Matthias 761 Honda 450 RRT-Scheer
117. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Samson Manuel 7 Yamaha YZF 450 MSC Emmingen-Liptingen
118. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten La Torre Loris 211 Yamaha YZ125 125 RRT Scheer
119. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Kleber Andreas 11 KTM 300 MSC RAIBA Ehrwald
120. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Zähringer Jonas 161 KTM 85 MSC Hornberg
121. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Stierle Eric 458 KTM 85 MSC Konstanz
122. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Neusch-Frediani Elio 510 KTM 125 MSC Alemannorum Schweighausen
123. Kl.9a - Open >250ccm 22-35Jahre Fehrenbacher Moritz 121 Kawasaki 450 Thrashedkidz