Liste der Anmeldungen Emmingen SCCM, ADAC Sidecarcross, BW Senioren

Hinweis:

Daten werden direkt nach erfolgreicher Anmeldung in zeitlicher Reihenfolge (neueste zuerst) angezeigt (also erst, wenn der Link in der Bestätigungs-Email angeklickt wurde). Nicht vollständig abgeschlossene Anmeldungen tauchen in der Liste nicht auf!
Falls nach erfolgter Anmeldung hier kein Eintrag zu finden ist, nehmt bitte Kontakt auf.

Diese Liste dient rein der einfachen Information. Es entsteht keinerlei Rechtsanspruch. Änderungen vorbehalten!
Datenschutz: in der Anmeldung wird der Verwendung der Daten zugestimmt.

Das Startgeld kann per Paypal, Überweisung vor Ort bezahlt werden.

Paypal – fritz.schmitzmscelde

Bankverbindung DE74 6925 1445 0005 2790 54
Sparkasse Engen-Gottmadingen
MSC Emmingen- Liptingen e.V.
BIC: SOLADES1ENG

Es kann die Klasse gefiltert werden: z.B. "SCCM", "ADAC Sidecarcross" oder "BW Senioren" bei Klasse eingeben und "jetzt filtern" drücken).

(40) Klasse Nachname Vorname gewünschte Startnummer Fahrzeug Marke Hubraum in ccm Verein
1. ADAC Sidecarcross Jackel Lothar 38 VMC 600 LMS RACING / MCF Ippingen
2. BW-Senioren Hauser Gerd 971 Husqvarna 250 MSC Spaichingen
3. BW-Senioren Rüther Joseph 304 Yamaha YZ 250 249 Kfv Holzgerlingen
4. BW-Senioren Lupo Niki Nicola 111 Kawasaki 450 Team Lupi Spaichingen
5. BW-Senioren Hinderer Thomas 7 Yamaha 450 MSC Gaildorf
6. BW-Senioren Amann Peter 240 Yamaha 449
7. SCCM-Classic-Cross Hofmann Armin 99 Husky Spezial 600 MSC Feuchtwangen
8. BW-Senioren weber uwe 110 Yamaha 450 MSC Schnaithheim
9. SCCM-Classic-Cross weber uwe 110 Yamaha bei BW Senioren Bj. 2024 ,Honda Cr 480 Bj 1983 bei SCCM 450480 MSC Schnaithheim
10. BW-Senioren Schildecker Benjamin 242 Ktm 450 Mc Rixheim
11. SCCM-Classic-Cross Langenbacher Günter 15 Suzuki 125 Msc Betra/Hornberg
12. BW-Senioren Bohnert Thomas Michael 7 KTM 450 MSC Emmingen Liptingen / CRT Dielheim
13. SCCM-Classic-Cross Jöst Stephan 115 Maico 490
14. SCCM-Classic-Cross Ernst Gerhard 21 Maico MC 250 250 MSC Kraichtal
15. BW-Senioren Lauber Armin 746 KTM 350 MCF Ippingen
16. SCCM-Classic-Cross Kawetzki Ingo 29 Kramer LR 250 250 MSC Obernheim
17. BW-Senioren Lehmann Michael 243 Yamaha 250 MSC Schweighausen
18. SCCM-Classic-Cross Schupp Hans 6 Maico 490 Endurofreundegünztal
19. BW-Senioren Maier Stefan 85 Yamaha 450 MCV Oberrieden
20. SCCM-Classic-Cross Jochum Marius 289 Yamaha 465 Team Karreschwarter
21. SCCM-Classic-Cross Bernauer Heinz 8 Maico 490 MSC Hornberg
22. BW-Senioren Müller Percy 21 Husqvarna 350 MSC Spaichingen
23. BW-Senioren Thierbach Enrico 178 KTM SXF 450
24. BW-Senioren Eberhardt Marco 75 Fantic 249 MSC Gerstetten
25. SCCM-Classic-Cross Sauter Erich 71 Suzuki RM465 465 MSC Amtzell
26. BW-Senioren Bauer Tony 258 KTM 450 MSC Gerstetten
27. SCCM-Classic-Cross Schmid Markus 717 Kawasaki 500 MCF Ippingen
28. BW-Senioren Barth Markus 6 Fantic 250 Msc Gerstetten
29. SCCM-Classic-Cross Hengstler Martin 19 Maico 440 MSC Hornberg
30. SCCM-Classic-Cross Körber Peter 58 Maico MC 490 490 MSC Schefflenz
31. SCCM-Classic-Cross Lauble Thomas 79 Yamaha YZ 465 MSC Hornberg
32. SCCM-Classic-Cross Zink Uwe 91 Husqvarna 510 MSC ulfenbachtal
33. BW-Senioren Birn Markus 181 KTM 250 SAM
34. BW-Senioren Flad Wolfgang 48 Honda 450 Emmingen
35. SCCM-Classic-Cross Müller Herbert 3 Honda CR 125 123 MSC Ingersheim
36. SCCM-Classic-Cross Längle Alexander 43 Honda CR 480 480 Msc Mindersdorf
37. SCCM-Classic-Cross Hiemer Edmund 5 Husqvarna 510 MSC Berkheim
38. BW-Senioren Brodbeck Alexander 19 TM Racing 300 KFV Kalteneck Holzgerlingen
39. SCCM-Classic-Cross Merz Vincent 2 Honda 250 MCF Ippingen
40. ADAC Sidecarcross Schmitz Dominik 37 WSP KTM 450 MSC Emmingen- Liptingen