Liste der Nennungen Bräunlingen

Hinweis:

Daten werden direkt nach erfolgreicher Online-Nennung in zeitlicher Reihenfolge (neueste zuerst) angezeigt (also erst,
wenn der Link in der Bestätigungs-Email angeklickt wurde). Nicht vollständig abgeschlossene Nennungen tauchen in der
Liste nicht auf! Nennung ist nicht gleich Einschreibung! (ist in der Ausschreibung nachzulesen)
Diese Liste dient rein der einfachen Information. Es entsteht keinerlei Rechtsanspruch. Änderungen vorbehalten!
Datenschutz: in der Online-Nennung wird der Verwendung der Daten zugestimmt.

Es kann die Klasse gefiltert werden: z.B. "Kl.1 -" , Kl.2, Kl.3, ... Kl.9b, Kl.10 (bei Klasse eingeben und "jetzt filtern" drücken).

(49) Klasse Nachname Vorname Startnummer Fahrzeug Marke Hubraum in ccm
1. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Sendner Markus 297 Suzuki 250
2. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Reichmann Matthias 13 Ktm 500
3. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Kienzler Alex 36 Ktm exc 300 300
4. Kl.10 = Damen>=85ccm Bercher Adriana 50 Kawasaki 85
5. Kl.10 = Damen>=85ccm Bercher Adriana 50 Kawasaki 85
6. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten Vötsch Leon 243 KTM 65
7. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Blust Bastian 10 KTM 85
8. Kl.1 - 50ccm/2T Hobby Mertins Matteo 22 KTM 50
9. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Steiert Leo 18 Ktm 450
10. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Flad Wolfgang 48 Honda 448
11. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Schloms Joseph 34 KTM 250
12. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Schuller Julian 310 Honda 250
13. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Leutner Yannic 18 Ktm 125
14. Kl.6 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Experten Karrer Marlon 24 KTM SX 85
15. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Pichler Pierre 174 Fantic 250
16. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Herr Nico 413 Kawasaki 250
17. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Löffler Dominik 223 KTM 250
18. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Wiedmann Manuel 33 Kawasaki 450
19. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Ewald Martin 66 Ktm exc 300
20. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Rotzinger Jonas 145 Husqvarna 250
21. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Kaltenbach Marcel 525 Gasgas 450
22. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Schloms Joseph 34 KTM 250
23. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Weber Maximilian 617 Yamaha 125
24. Kl.10 = Damen>=85ccm Preusser Geraldine 281 KTM SX 125
25. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Preusser Danny 475 KTM SX 150
26. Kl.10 = Damen>=85ccm Kohaupt Tamara 513 KTM 350
27. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Teckenburg Maik 512 Honda 250
28. Kl.10 = Damen>=85ccm Schmidt Emma 15 Kawasaki 85
29. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Steinbauer Dennis 47 Yamaha 450
30. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Angele Jona 4 Yamaha 250
31. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Burr Hans 929 Tm Racing 250
32. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Wagner Robin 237 Kawasaki KX 250
33. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Lauber Armin 746 KTM 350
34. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Stierle Eric 458 KTM 125
35. Kl.3 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Hobby Göbel Tim 102 Husqvarna TC 65 65
36. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Richter David 63 fantic 125
37. Kl.9b - Open >250ccm ab37Jahre Müller Percy 21 Husqvarna 350
38. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Tröndlin Alex 19 Honda 249
39. Kl.4 - 65ccm/2T & 110ccm/4T Experten Herrmann Samuel 198 KTM 65
40. Kl.5 - 85ccm/2T & 150ccm/4T Hobby Rebstock Nils 28 Gasgas 85
41. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Kromer Sven 694 Honda 249
42. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Ströbele Fabian 128 KTM Exc 150
43. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Zug Silas 32 Husqvarna 250
44. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Fezer Johan 28 Yamaha 125
45. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Wagner Robin 237 Kawasaki KX 250
46. Kl.8 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Experten Stierle Eric 458 KTM 125
47. Kl.9a - Open >250ccm 22-36Jahre Ströbele Fabian 128 KTM Exc 150
48. Kl.7 - 125ccm/2T & 250ccm/4T Hobby Löffler Jano 204 KTM 125
49. Kl.1 - 50ccm/2T Hobby test test 123 test 123